Бизнес на лазерном станке по цене iPhone в 2021 году

А что если мы скажем, что обеспечить возможность стабильно покупать новинки айфона не только себе, но и всем своим близким, может любой? Для этого нужно всего лишь один раз потратить сумму не на его приобретение, а вложить в бизнес, приносящий стабильный доход. Звучит, конечно, как-то подозрительно, однако эта та нечастая ситуация, когда все честно, прозрачно и, что самое важное, действительно прибыльно

Оглавление

О том, что такое айфон, знает практически каждый, стильные аппараты уже давно стали синонимом качества, статусности и обеспеченности. Последний пункт особенно подходит этому бренду, так как каждая новая модель, выпускаемая компанией, стоит немалых денег, да и аппараты годичной давности не особо отстают в цене.

Например, представитель новой серии 11 PRO на 64 Гб обойдется примерно в 99 000 рублей.

Приверженцы телефонов Apple стремятся приобретать флагманы сразу после их появления на рынке, но, в силу разных причин, не у всех есть для этого финансовые возможности.

А что если мы скажем, что обеспечить возможность стабильно покупать новинки айфона не только себе, но и всем своим близким, может любой? Для этого нужно всего лишь один раз потратить сумму не на его приобретение, а вложить в бизнес, приносящий стабильный доход. Звучит, конечно, как-то подозрительно, однако эта та нечастая ситуация, когда все честно, прозрачно и, что самое важное, действительно прибыльно.

Речь идет о покупке лазерного станка, например, Zerder mini 6040 M2, стоимость которого абсолютно идентична

Это не означает, что вам предлагают арендовать цех на заводе, набрать штат из сотни сотрудников и с головой погрузиться в премудрости производственной деятельности. Zerder mini 6040 M2 — это небольшой станок с большими возможностями, который не требует большого количества квадратных метров для размещения и вполне может обслуживаться одним человеком.

Чем хорош лазерный станок?

Характерной особенностью всего лазерно-гравировального оборудования с ЧПУ является почти полностью самостоятельная работа

Задачей пользователя является только раскладка материала на рабочем столе, запуск программы с шаблоном раскроя (в интернет есть масса готовых идей, поэтому самому можно даже не изучать ничего) и съем готовой продукции. И все. Все остальное станок сделает сам.

Имея даже небольшой лазерный станок, можно изготавливать массу интересных и полезных вещей.

Примечателен тот факт, что у лазерных аппаратов нет гендерных, возрастных или иных ограничений: за ними одинаково успешно работают женщины, мужчины, дети, старики и даже люди с физическими ограничениями здоровья.

Кроме того, лазерные станки очень просты в обслуживании, эксплуатации и интуитивно понятны в управлении. Если говорить конкретно об устройстве mini 6040 M2, то его мощность (50-60 Вт) позволяет выполнять обработку почти любых неметаллических материалов. Наиболее популярными являются:

  • фанера,
  • картон,
  • оргстекло,
  • резина,
  • кожа,
  • ткани,
  • и меха.


Размеры функциональной поверхности составляют 400×600 мм, что дает простор для воплощения фантазий и позволяет резать как много мелких элементов, так и единичные крупные. Благодаря системе автоподъема стола можно работать не только с тонкими листовыми материалами, но и с габаритными деталями, опуская рабочую зону при необходимости.

Идеи для бизнеса на лазерном станке по цене iPhone

Zerder mini 6040 M2 — это не только прекрасный лазерный резчик, но и отличный гравер, поэтому бизнес-идеи по его использованию включают в себя как раскрой, так и гравировку поверхностей.

Гравировка чехлов для сотовых телефонов

Работа заключается в нанесении декоративных изображений, узоров различной сложности или надписей на защитную крышку телефона. При помощи лазерного станка можно воспроизводить даже фотографии, причем, степень детализации и качество будут полностью соответствовать оригиналу.

Сотовые, оформленные таким образом, позволяют своим владельцам продемонстрировать индивидуальность, оригинальное видение мира и наличие вкуса

Гравировка на чехле сотового одновременно красива и практична. Благодаря ей вероятность того, что девайс выпадет из рук сводится к минимуму.

Гравировка на чехле для телефона из дерева

Резка подставок из оргстекла и фанеры

Речь идет о небольших декоративных фигурках для организованного и эстетичного хранения женских украшений. Сюда же можно отнести и изготовление акриловых подставок-органайзеров для бутиков и демонстрационных стендов. Такие изделия подойдут для размещения косметики, лаков для ногтей, ювелирных украшений, часов.

Подставки для украшений упрощают выбор бижутерии и украшают интерьер.

Резка подставок из фанеры

Изготовление фигур праздничной тематики

Цветочки, бантики, буквы и цифры из фанеры или флока всегда востребованы в больших количествах. В эту категорию входят и тематические фигурки для конкретных праздников: снежинки, олени и т.д. на Новый год, сердечки на день святого Валентина, кролики и разноцветные яйца на Пасху и тому подобное. Вырезанные лазером фигурки используют как для проведения праздничных мероприятий, так и для интерьерного декора, особенно, когда речь идет о детских комнатах.

Материалов для элементов праздничного декора может служить фанеры, фетр, пенопласт или акрил.
Елочные игрушки из оргстекла

Резка ширм

Перегородки для зонирования помещений чаще всего выполняют из фанеры. Она бюджетная по стоимости, гипоаллергенна, а ширму из нее может легко перенести даже хрупкая девушка. Вариантов оформления поверхности изделий такого плана великое множество, от кельтских орнаментов до контуров животных в лесной чаще. Покупателями ширм могут выступать как частные лица, желающие привнести изюминку в интерьер, так и учреждения здравоохранения, детские сады, массажные салоны, кафе и рестораны.

Разделение помещения при помощи ширм является отличным способом обособить пространство, не перегружая его стенами.

Резка ширм из дерева

Изготовление ложементов

Посуду, ювелирную и элитную вино-водочную продукцию, парфюмерию, часы, электроинструмент и еще множество изделий перед продажей укладывают ложемент, повторяющий контур предмета. Такая подложка позволяет транспортировать и хранить вещи без риска разбить их или повредить поверхность. Материалом для изготовления может служить пенопласт, изолон, спрессованный картон или поролон. Оформление договора на изготовление ложементов с производителем вышеуказанных товаров (или иных, нуждающихся в качественной фиксирующей упаковке), обеспечит стабильное поступление средств на протяжении длительного периода.

Резка ложементов при помощи лазера является очень востребованным и перспективным направлением бизнеса на лазерном станке.

Резка ложементов на лазерном станке

Вывод

В заключение скажем, что любое из перечисленных направлений использования лазерного станка позволит окупить вложения уже через 1-6 месяцев. В целом же идей для бизнеса в сфере лазерной резки очень много, так как возможности станка огромны. Пишите нам на почту, если у вас остались вопросы или предложения. 

Наши акции