Фрезерно-гравировальный станок среднего формата RS 1313G

Фрезерный станок активно используется для обработки твердых и толстых материалов, таких как: металл, дерево, пластик, камень и т.д.

Применение фрезеровки в производстве помогает получить хорошее качество среза изделия, чистую ровную кромку, расширить производимый ассортимент.

Фрезерно-гравировальный станок среднего формата RS 1313G предназначен для быстрой резки листовых материалов до 1,3 на 1,3 метра.

Среди функций станка RS 1313G так же имеется высокоточная гравировка, установлена функция 3д фрезеровки, что позволяет производить объемные изделия. Размер рабочего поля станка RS 1313 – 1300x1300x150 мм, мощность шпинделя - 2,2 кВт.

Станок может работать как через персональный компьютер, так и используя собственный блок управления, в основе которой идет ЧПУ-система.

RS 1313 G имеет встроенную систему охлаждения «Масляный туман», что позволяет работать с любыми даже самыми твердыми материалами.

Вы можете расширить функциональные возможности станка 1313 , установив на него DSP-контроллер, который может заменить компьютер в управлении станком, более мощный шпиндель шпиндель, вакуумный стол, дополнительный стружкоотсос, автосмазку, а так же увеличить высоту портала, для обработки более крупных изделий или добавить поворотное устройство, которое помогает производить обработку изделий циллиндрических форм.

Но не смотря на все достоинства станка, рекомендуем вам обратить более пристальное внимание на другие модели фрезерных станков.

Станок WATTSAN 1313 обладает аналогичными техническими характеристиками, что и станок RS 1313G , но при этом он отличатся выгодными преимуществами, среди которых цена.

Прежде чем купить фрезерный станок, лучше ознакомится с опытом и именем производителя.

Вывод

Китайские фрезерные станки с ЧПУ производителя WATTSAN известны среди профессионалов, как один из надежных, точных и высокопроизводительных агрегатов . Чтобы сделать удачный выбор и купить качественный фрезерный станок, ознакомьтесь с техническими характеристиками на данную модель кликнув на ссылку в статье.

Наши акции