Маленький фрезерный станок по металлу

Благодаря своей компактности, удобству в эксплуатации, а в то же время высоким показателям продуктивности большую популярность приобрел мини фрезерный станок, позволяющий решать ряд важнейших задач небольших мастерских и производств: сверление, растачивание по металлу, фрезерование, зенкерование.

Оглавление

Настольный фрезерный станок привычный атрибут большинства школьных мастерских.

Также такие станки успешно используют во многих автомобильных станциях техобслуживания, решая фрезерные задачи.

Относительно невысокая цена, возможность подключения станка к сети 220 вольт неоспоримые преимущества настольных станков для небольших мастерских. В то же время эти фрезерные станки, которые размещаются настольно, успешно решают производственные задачи по обработке металлов мелкосерийных предприятий, которые по силам более крупным станкам.

Преимущества маленького фрезерного станка по металлу

Настольный фрезерный станок имеет многочисленные преимущества по сравнению со стандартными станками:

  • простота конструкции станка;
  • низкий уровень потребления электроэнергии, значительно снижающий цену производства;
  • компактность, легкий вес станков;
  • минимальный уровень шума при работе, характерен таким станкам;
  • настольные фрезерные станки достаточно мобильные.

Мини фрезерный станок по металлу

Для резки и обработки различных поверхностей применяются фрезерные станки. По своему назначению станки могут быть: фрезерно-копировальные, фрезерно-сверлильные, шпоночно- фрезерные. Все же большинство моделей представляют собой фрезерно-сверлильные станки.

Такие фрезерные станки используют большой перечень фрезерных, а также сверлильных инструментов. Настольный фрезерный станок, благодаря своей жесткой конструкции, обеспечивает качественные фрезерные работы с деталями из металла, дерева, пластмассы. Мини фрезерные станки эффективно могут производить все виды фрезерных работ по металлу.

Наиболее востребованными являются фрезерно-сверлильные станки, позволяющие производить отверстия в различных материалах. Настольные станки отлично подходят для множества различных операций внутри маленьких домашних мастерских.

Также такой фрезерный станок подойдет и для профессионального использования, поскольку настольное оборудование способно обеспечить частое сверление в большом количестве. Принимая во внимание относительно невысокую цену таких станков, можно сказать, что данное оборудование незаменимо для небольших производств.

Применение настольных фрезерных станков оправданный выбор для мастера, поскольку использование специального дополнительного оборудования на станках позволяет значительно усовершенствовать фрезерный станок.

Усовершенствованные настольные станки обрабатывают различные детали с поверхностями вращения: валы, диски, втулки. Также такой настольный фрезерный станок производит полировку, шлифование, развертывание, зенкерование, сверление.

Другие важные фрезерные операции также доступны настольному станку.

Купить настольный фрезерный станок по металлу

Таким образом, применение настольного фрезерно-сверлильного станка значительно облегчит работу производственных предприятий, СТО, ПТУ, НИИ, а также расширит возможности индивидуальных мастерских.

Купить настольный фрезерный станок выгодней через интернет, поскольку цена в сети намного ниже, а в некоторых случаях приближается к цене производителя. На сайте компании Lasercut профессиональные менеджеры со специальным образованием помогут правильно подобрать оптимальный фрезерный станок в соответствии с конкретными нуждами мастера.

При этом наши цены будут доступными для разных категорий клиентов. Наш интернет-магазин имеет фрезерный раздел, который предлагает мини станки различных конфигураций. Для того, чтобы оптимальным образом решить проблему обустройства любой мастерской или предприятия, достаточно купить фрезерный станок с доставкой в компании Lasercut через интернет. Цена на фрезерный станок приятно удивит и позволит значительно сэкономить.

Наши акции